Печать
Категория: Статьи
Просмотров: 1092

Сколько стоит разработка сайта для продажи товаров

Прежде чем начать описывать от чего зависит стоимость разработки сайта, мы обязаны упомянуть о том, что из-за большого количества факторов разработка каждого нового проекта может сильно отличатся от предыдущего. Это значит, что нет единой цены, а есть только ориентир (вилка) на которую можно ссылаться. 

От чего зависит на сайт под ключ цена

В данной статье мы говорим о решении для интернет-коммерции (магазина). На подобное создание сайтов в Киеве цены стартуют от 25 000 грн. и в полной мере зависят от следующих пунктов:

• Движок на котором строится сайт. Движок - это основа сайта (программное ядро). В зависимости от производителя данного ядра, бесплатной или платной лицензии, а также индивидуальной разработки, стоимость готового магазина будет сильно отличаться. 

• Дизайнерские решения. Данный пункт один из самых дорогостоящих. Ответ на вопрос сколько стоит разработка сайта может отличаться в два раза только из-за использования индивидуальных дизайнерских решений. 

• Контент для интернет-магазина. Важно понимать, что в большинстве случаев в работу над сайтом не входит создание контента. Это значит, что в самом начале работы вам следует озаботиться тем, кто и как будет наполнять ваш интернет-магазин.

Как видите, на цены влияют многие факторы, о которых ни в коем случае нельзя забывать в процессе работы.