Дизайн сайта в Киеве

Для продвижения бренда среди потенциальных клиентов, мало иметь бизнес, заключенный в бетонных стенах. Чтобы имя компании (движения) было на слуху, информацию нужно донести до пользователей глобальной сети, а значит, позаботиться о создании интернет-сайта. Осуществляя заказ сайта под ключ, значительная роль отводится разработке его дизайна. Внешний вид ресурса является аналогом витрины и от того, насколько она будет удобной, зависит уровень привлекательности компании для потенциального клиента.

Некоторые особенности разработки

Планируя разработку дизайна сайта в Киеве, за исполнением такой работы, лучше обращаться к профильным специалистам. Опытные мастера знают, что лаконичный дизайн интернет-ресурса - это:

• Краткость и удобство. В настоящее время глобальная сеть перенасыщена различной информацией, современный пользователь только успевает анализировать одну и "принимать" другую. Поэтому все детали в дизайне должны быть предельно понятными, заголовки и названия - краткими, но заметными.

• Чтобы привлечь потенциального клиента к информации, используйте различные шрифты, оттенки. Однако, применять в одном макете много различных шрифтов и оттенков не рекомендуется. 

• При выборе цветов попробуйте использовать различные онлайн-сервисы по подбору цветовых сочетаний. Помните об элементарных ассоциациях, связанных с оттенками: красный - агрессия, зеленый - естественность, голубой и синий - деловой стиль, оранжевый и желтый - позитив.

Если вы доверяете работу профессиональным дизайнерам, внимательно рассмотрите конечный результат - аккуратность должна присутствовать в каждой детали: отсутствие одинаковых межстрочных интервалов, выравниваний и т.п. недостатки являются поводом сменить мастера. Стоимость дизайна сайта зависит от его размеров и сложности, а также требований заказчика.

 








+ 380 (44) 355 0423
pr@3-bit.ua
X

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!









X

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!